Teл.: 8 (84666)3-33-23   Написать письмо

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования. Войти в систему

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками. Войти в систему

Навигатор дополнительного образования

Антикоррупция МОНСО

Личное первенство района

Количество прочитавших материал: 1353

17 мая 2017 года в стенах Центра внешкольной работы состоялось личное первенство района по быстрым шахматам среди учащихся 1-7 классов. На турнир прибыли 34 юных шахматиста из Аверьяновской, Ивановской, Богатовской, Съезженской, Максимовской школ и Центра внешкольной работы.

Среди самих младших – учащихся 1-2 классов в абсолютно зачёте все партии выиграла Арина Овчинникова (Максимовская школа), второе место занял Вадим Михайлов (Съезженская школа), третье место – у Юлии Музуровой из Съезженской школы. Среди девочек 1-2 классов второе место заняла Лилия Абдуллина (Максимовская школа), первое и третье место соответственно заняли Вероника Токунова и Татьяна Глухова (Съезженская школа). В группе 3-4 классы мальчики уверенно победил Роман Зайнутдинов (ЦВР-Максимовка), второе место занял Александр Щетинин (Богатое), третье место Родион Калинин (Ивановская школа). Среди девочек здесь победила Ксения Шабарина (Максимовская школа), второй стала Кристина Шишканова (Съезженская школа), третье место заняла Ксения Шкурдода (Богатое). В группе 5-7 классы мальчики все партии выиграл Александр Архипов (Богатое), второе место занял Владимир Гуськов (Максимовская школа), третье место занял Захар Некрасов (Богатое), ещё одно третье место присуждено Владу Куриленко (Аверьяновская школа). Среди девочек в этой группе победила Александра Набиулина (ЦВР-Максимовка), второе и третье места соответственно заняли Светлана Будкина и Виктория Музурова (Съезженская школа).