Teл.: 8 (84666)3-33-23   Написать письмо

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования. Войти в систему

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками. Войти в систему

Антикоррупция МОНСО

Турнир по шахматам "Мы за Мир"

Количество прочитавших материал: 215

Турнир по шахматам

18 мая прошел открытый турнир по шахматам Борского района "Мы за мир". В нем приняли 45 любителей шахмат от первоклассников до глубоких пенсионеров.

Хорошо сыграла сборная Богатовского района, которой вручили кубок в общекомандном зачете.

В группе первоклассников победил В. Попов из Андреевки.

Среди 2-3 классов все партии выиграл М. Перменов, а среди девочек лучшей стала А. Пирожкова из Богатое, второе место у Е.Антоновой, третье у К.Абросимовой из Максимовки.

В группе 4-5 классов второе место завоевал Ф. Шилов из Андреевки, третье место занял Л. Косолапов из Богатое, а первое место среди девочек у С. Халимовой.

В группе юношей и девушек третье место у В. Ивановой из Богатое.